Ваш IP: 3.142.49.90

Петров Сергей Александрович

биология, химия

Образование

высшее профессиональное, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина"

Специальность / квалификация

биология (учитель биологии) / биология

без степени

без звания

Повышение квалификации

ФГБОУ ВО "Томский государственный педагогический университет", Информационные технологии для обеспечения вариативности форм образовательной деятельности в структуре предметов естественнонаучной направленности (биология, химия, география) в условиях ФГОС, 2016 г.

ООО "Ценрт онлайн - обучения Нетология-групп", Работа с одаренными детьми на уроках биологии, 2016 г.

ООО "Ценрт онлайн - обучения Нетология-групп",Традиции и новации в преподавании химии, 2016 г.

ООО "Ценрт онлайн - обучения Нетология-групп", Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС, 2016 г.

ГАУ РК "Республиканский информационный центр оценки качества образования", 8|||Повышение квалификации кадров системы образования для организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов, 2017 г.

ГОУ ДПО "КОМИ республиканский институт развития образования", Проектирование воспитательной системы школы, функционирующей в неблагоприятных социальных условиях, 2018 г.

ГОУ ДПО "КОМИ республиканский институт развития образования",Современные методики и технологии обучения химии, биологии, экологии, 2018 г.

ГОУ ДПО "КОМИ республиканский институт развития образования",Социально-психологическое сопровождение обучающихся, 2018 г.

ГБУ ДППО центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Фрунзенского района СПб. ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС общего образования. Проектирование мультимедийного образовательного продукта., 2021г.

ГБУ ДППО ЦПКС "Информационно-методический центр" Фрунзенского района Санкт-Петербурга. "Классное руководство как целенаправленная система воспитания в условиях реализации ФГОС"., 2021г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с Федеральным законодательством"., 2021г.

Профессиональная переподготовка

ООО Центр инновационного образования и воспитания". "Организация работы классного руководителя в образовательной организации". Осуществление профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель"., 2021г.

6 л. 7 м.

6 л. 1 м.